пятница, 27 февраля 2015 г.

Азербайджанский дипломат не учел нехватку эстрогена у Марины Григорян

А после прочтения этой статьи ей обеспечена изрядная доза кортизола


Успехи азербайджанской дипломатии в США не дают покоя армянской пропаганде. В своей ненависти к Азербайджану армагитпроп так слеп, что допускает непростительные ляпы. Об этом свидетельствует позорный просчет издания news.am с генеральным консулом Азербайджана в Лос-Анджелесе Насими Агаевым, который якобы перепутал Америку с Испанией (http://www.vesti.az/news/238093).

Встревоженный не на шутку активностью азербайджанской дипломатии армагитпроп денно и нощно отслеживает шаги генерального консульства Азербайджана в Лос-Анджелесе, чтобы поймать на лжи и обвинить в использовании «икорной дипломатии». В результате этой крысиной возни появилась очередная антиазербайджанская статейка заместителя главного редактора газеты «Голос Армении» Марины Григорян с кричащим заголовком «Кому что, а расистам «толерантность»» (http://www.golosarmenii.am/article/26862/komu-chto--a-rasistam-tolerantnost).

Вдоволь наплакавшись в жилетку госсекретаря США Джона Керри публикацией открытого письма с жалобой на Викторию Нуланд (http://vesti.az/news/238380), поднаторевшая в выдаче фотографий убитых армянскими солдатами в Ходжалы азербайджанских детей за «жертвы Сумгайытских погромов» (http://www.rizvanhuseynov.com/2011/04/blog-post.html?spref=bl), эта особа так и не получила нужной дозы эстрогена. Иначе вновь не опозорилась бы своим очередным антиазербайджанским «шедевром». 

Дело в том, что на днях азербайджанскими СМИ была распространена информация о том, что сенат штата Нью-Мексико 23 февраля принял резолюцию, посвященную традициям толерантности в Азербайджане. Впавшая без наличия в крови эстрогена в глубокую депрессию и полную апатию Марина Григорян так и не смогла найти текст резолюции, принятой сенатом штата Нью-Мексико. Что послужило причиной ее глубокого возмущения.

А рассерженная женщина - явление сродни стихийному бедствию  по своей непредсказуемости и масштабам, тем более, лишенная такого необходимого для полноценной умственной деятельности гормона как эстроген. И в результате дефицита этого гормона Григорян лишилась возможности играть им, заработав мигрень и раздражительность. И виновник подобного состояния сразу же нашелся - генконсул Азербайджана в Лос-Анджелесе Насими Агаев, о котором она отозвалась как о «неоднократно прославившимся своим невежеством и неуемной жаждой выслужиться перед патроном».

«Верить на слово Агаеву, уже многократно засветившемуся в деле дезинформации общественности, согласитесь, сложно. Поэтому очень хотелось бы, так сказать, из первых сенатских рук в виде публикации на официальном сайте ознакомиться с этой уникальной резолюцией, аналогов которой, судя по всему, "весь мир" еще не видел», - пишет возмущенная Григорян, надеясь в душе получить хоть чуточку эстрогена, пусть даже от случайного, но благодарного читателя по достоинству оценившего ее интеллект, а не уже непривлекательные формы.

В пылу нахлынувшей на нее волны чувства возмущения она вынесла вердикт дипломатической деятельности Азербайджана: «только стране, страдающей нетерпимостью, расизмом и комплексом неполноценности и прославившейся чудовищными погромами в конце прошлого века могла прийти в голову мысль, что американский штат может принять резолюции об ее традициях толерантности».

Спешу «обрадовать» особу, с гордостью носящую на бюсте кусок металла, называемой «медалью НКР». Вот ссылка на резолюцию, принятую сенатом штата Нью-Мексико и посвященную традициям толерантности в Азербайджане: http://www.nmlegis.gov/lcs/legislation.aspx?chamber=S&legtype=M&legno=99&year=15

Так что, госпожа Григорян, придется вам еще долго обойтись без эстрогена. А после прочтения этой статьи вам еще изрядная доза кортизола обеспечена. Вы дали маху. Лучше как в известном еврейском анекдоте вы воспользовались бы советом Абрама, данным Саре (http://anekdotikov.net/anekdot/13558). Тогда бы точно с виновником ваших бед – отсутствием эстрогена не было бы проблем.

Заур Нурмамедов

Комментариев нет:

Отправить комментарий